скрипты для ucoz
Форма входа
Меню сайта
Опрос
Ваш стаж в кс 1.6 ?
Всего ответов: 42
Сайт живет
Реклама
Скачать красивые рипы сайтов ucoz и на заказ
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »
Категория: | Добавил: Zo0m | Загрузок:
В Германии планируют запретить производство и распространение агрессивных компьютерных игр. К такому согласию пришли министры внутренних дел. 
 
Дискуссия о запрещении компьютерных игр наподобие Counter-Strike, Doom началась в Германии в 2003 году после кровопролития в одной из школ Эрфурта. Тогда 19-летний Роберт Штайнхойзер, который увлекался такими играми, расстрелял из пневматического ружья 16 человек. К теме вернулись в марте этого года после трагедии в южногерманском городе Винненден, где 17-летний Тим К. расстрелял 15 человек. По словам его друзей, он тоже часто играл в так называемые "стрелялки" ("шутеры").
По мнению немецких политиков, агрессивные игры развивают у подростков стремление к насилию. Новый законопроект правительства ФРГ запрещает также игры с искусственным оружием, в частности, пейнтбол.
Просмотров: 352 | Комментариев: (0) Скачать файл
Категория: | Добавил: Zo0m | Загрузок:
 Ученые из австралийского университета анонсировали новый прорыв в области оптических носителей данных. Если верить заявлениям разработчиков, новая технология позволит записать в 2000 раз больше информации на обычный DVD! Ученые использовали наноструктуры для того, чтобы увеличить объем без увеличения размера. В данный момент диски имеют три раздельных измерения, однако наночастицы позволили к стандартным измерениям добавить спектральное (или цветовое) и поляризационное. Для реализации цветового измерения в структуру диска внедрили наночастицы золота – это позволило записать данные в цветовом диапазоне на световых волнах разной длины. Таким образом, на каждом участке DVD сохраняется во много раз больше данных, которые можно без проблем считать. Ученые пока не знают, сколько времени уйдет на запись одного такого диска, но надеются вывести технологию на рынок в течение нескольких лет.
Просмотров: 372 | Комментариев: (0) Скачать файл
Категория: | Добавил: Zo0m | Загрузок:
Плохо экранированный провод от компьютерной клавиатуры может стать причиной утечки данных и перехвата информации, выяснили эксперты в области систем безопасности. Анализируя сигналы, поступающие в электросеть от подключенного к ней компьютера, они смогли установить, какие именно символы набирались на клавиатуре и в какой последовательности. Хакерская атака подобного рода была экспериментально продемонстрирована на расстоянии до 15 метров от компьютера. Однако, по словам специалистов, потенциальное усовершенствование системы сделает возможным воровство данных и на значительно большем расстоянии. "Наша цель - показать, что утечка информации может произойти самым неожиданным образом", - отмечают в своем исследовании Андреа Барисани и Даниэле Бьянко из фирмы Inverse Path. В опыте использовался кабель, подсоединяемый к клавиатуре с разъемом PS/2. По данным Барисани и Бьянко, шесть проводов внутри такого кабеля обычно расположены близко друг к другу и плохо экранированы. Это ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Комментариев: (0) Скачать файл
Категория: | Добавил: Zo0m | Загрузок:
В США на выставке «E3» был продемонстрирован абсолютно новый девайс для геймеров.

Выставка «E3» продолжает удивлять все новыми и новыми девайсами.
Однако большое количество продемонстрированных технологий касалось
консольных игровых систем, и только сегодня был продемонстрирован
девайс для настоящих киберспортсменов.
Данное устройство разработано компанией «TriplePoint» и называется
«Peregrine Game Glove». Эти специальные перчатки были разработаны для
игры в RTS и MMORPG. C помощью перчаток Вы можете управлять игрой не
опуская взгляда на клавиатуру или мышь. При тестирование на WarCraft 3,
игрок использующий «Peregrine Game Glove» показал 250 APM ! В общей
сложности в каждую перчатку встроено около 17-ти датчиков.

Просмотров: 358 | Комментариев: (0) Скачать файл
Категория: | Добавил: Zo0m | Загрузок:
Тревожные новости пришли из Китая, там, в провинциальном компьютерном клубе, за читерство во время игры на деньги, подросток воткнул нож в голову читера.

Инцидент произошел в китайской провинции Гирин. Четыре дня назад, во время местного чемпионата по CS 1.6, один из игроков был замечен в использование wallhack на лане. В связи с этим в клубе разгорелся скандал, т.к 17-ти летние игроки участвовали на турнире с хорошим для тех мест призовым фондом (около 400 $). В результате скандала, между играющими командами завязалась драка, в ходе которой один из игроков сбегал в столовое помещение и принес оттуда нож для резки фруктов. Когда в ходе драки, одна из команд стала терять преимущество, он пустил в ход нож, ранив в руку игрока Сяо Вэй (парень который был пойман с использованием wh). После этого подросток нанес читеру удар ножом в область виска и скрылся вместе с остальными членами команды с места происшествия.

Через несколько минут после окончания драки обнар ... Читать дальше »
Просмотров: 11767 | Комментариев: (5) Скачать файл
1-5 6-10 11-15 16-16
Реклама
Скачать красивые рипы сайтов ucoz и на заказ
Наш Сервер
мониторинг

Мониторинг серверов CS 1.6
Серверы CS
Мониторинг серверов