скрипты для ucoz
Форма входа
Меню сайта
Опрос
Ваш стаж в кс 1.6 ?
Всего ответов: 42
Сайт живет
Реклама
Скачать красивые рипы сайтов ucoz и на заказ
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »
Категория: | Добавил: Zo0m | Загрузок:
Называется программа DUDe что переводится как Deluxe Update Downloader.
Изначальная цель программы обновить свой клиент до 48 протокола без лишних заморочек.
Программа очень удобна и просто в использовании. запускаете программу, выбираете игру которую хотите обновить жмете обновить и все.
Программа может как обновить клиент, так и скачать его с нуля
два режима обновления, полный и не полный , при полном режиме обновляются абсолютно все файлы игры , не полный режим в таком режиме будут обновляться только модельки, спрайты , движок, и тд .

Скачать


Просмотров: 417 | Комментариев: (0) Скачать файл
Категория: | Добавил: Zo0m | Загрузок:
Прога для обхода бана по кс

Скачать
Просмотров: 2513 | Комментариев: (1) Скачать файл
Категория: | Добавил: Zo0m | Загрузок:
Помните I Am Alive? Я не ожидаю, что вы, это было какое-то время. Первой объявила все пути назад на выставке E3 2008, игра не только пережила изменение разработчиков - переход от Darkworks к Ubisoft Shanghai, но она получила бесчисленные задержки без каких-либо слова, не догадываясь, релиз на горизонте. Поскольку годы прошли, дальнейшее существование название было под вопросом, пока оно появилось на австралийском листинга Классификация еще в июне . Все, что сказал, кажется, что игра действительно находится в разработке, то есть, если утечка прицеп чего-то стоит (игнорировать тридцать второй интро).
http://www.youtube.com/watch?v=d6fRcrNplBQ&feature=player_embedded
Трейлер демонстрирует первые биты геймплея мы видели, в Чикаго, который разорил был поражен моим основным масштаба землетрясения. Первоначальной концентрации в игре стало вокруг основных нехватки воды и общение с вами с незнакомыми людьми - идти или не идти, предотвращения, по ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Комментариев: (0) Скачать файл
Категория: | Добавил: Zo0m | Загрузок:
«Games-Services», компания, которая напрямую связана с поддержкой и проведением ESWC, объявила себя банкротом, и дело о её ликвидации в ближайшее время будет рассмотрено в коммерческом суде Парижа. Об этом не устают твердить французские источники, которые предрекают гибель «Electronis Sports World Cup», одного из крупнейших соревнований в мире по компьютерному спорту. 
Напомним, что в марте организационный комитет ESWC выступил с заявлением, где известил об переносе финалов 2009 года на более поздний срок. Но в сложившейся ситуации проведение ESWC 2009 находится, вовсе, под большим сомнением.
Французские СМИ распространили информацию, что «Games-Services» пытается в спешке распродать все свои активы, чтобы погасить задолженности перед кредиторами. Теперь же становится очевидно — компания «влипла» в большие неприятности и, судя по всему, не сумеет из них выбраться. А это означает только лишь то, что турниры ESWC — теперь только история.
Просмотров: 371 | Комментариев: (0) Скачать файл
Категория: | Добавил: Zo0m | Загрузок:
Первое превью на готовящийся боевик Max Payne 3 было опубликовано в свежем выпуске издания Game Informer (сам Макс красуется на обложке журнала). Сейчас постараемся рассказать о главных моментах новой игры.
Действия третей части сериала будут разворачиваться через десять лет после событий второй главы в Бразилии, в городе Сан-Паулу. Макс Пэйн кардинально изменил свой имидж: сменил прическу и отрастил бороду. Также известно, что у главного героя появилась зависимость от болеутоляющего. Этот факт очень сильно повлияет на игровой процесс. Конечно, в Max Payne 3 будет функция Bullet Time, которую разработчики обещают сделать еще более зрелищной. Полностью разрушаемое окружение, смена дня и ночи, система укрытий и огромный арсенал прилагаются. Проект разрабатывается на доработанном движке RAGE. Кроме того, создатели пообещали включить в игру мультиплеер.
Просмотров: 304 | Комментариев: (0) Скачать файл
Реклама
Скачать красивые рипы сайтов ucoz и на заказ
Наш Сервер
мониторинг

Мониторинг серверов CS 1.6
Серверы CS
Мониторинг серверов